Дни открытых дверей по программам магистратуры

Уважаемые абитуриенты!
Приглашаем вас посетить дни открытых дверей по программам магистратуры.

Расписание дней открытых дверей:

Дата: 11 марта
Время: 12:50–13:30

На встрече пройдет презентация следующих образовательных программ: Педагогическое образование (профили Изобразительное искусство, Преподавание философии и религиоведения, Музыка); Дизайн (профили Дизайн среды, Графический дизайн) и Лингвистика (профиль Теория перевода и межкультурная коммуникация); Педагогическое образование (профили Языковое образование (английский язык), Русский язык как иностранный).

Время: 15:50–16:30
На встрече пройдет презентация следующих образовательных программ: Педагогическое образование (профили Изобразительное искусство, Преподавание философии и религиоведения, Музыка); Дизайн (профили Дизайн среды, Графический дизайн); Экономика (профиль Экономика и управление развитием организации); Менеджмент профили (Управление государственными, региональными и корпоративными проектами, Финансовый менеджмент); Государственное и муниципальное управление (профиль Управление территориальным социально-экономическим развитием); Биотехнология (профиль Экологическая биотехнология); Туризм (профиль Туристский и гостиничный бизнес); Гостиничное дело (профиль Управление гостиничным предприятием); Педагогическое образование (профили Географическое образование в условиях цифровизации, Биологическое образование).

Дата: 11 марта
Место проведения: г. Павловск, ул. Профессора Молчанова, 23А, актовый зал
Время: 12:50–13:30

На встрече пройдет презентация следующих образовательных программ: Биотехнология (профиль Экологическая биотехнология); Туризм (профиль Туристский и гостиничный бизнес); Гостиничное дело (профиль Управление гостиничным предприятием); Педагогическое образование (профили Географическое образование в условиях цифровизации, Биологическое образование); Специальное (дефектологическое) образование (профили Логопедическая работа в системе образования и здравоохранения, Комплексная реабилитация лиц с аутизмом).

Дата: 12 марта
Время: 12:50–13:30

На встрече пройдет презентация следующих образовательных программ: Прикладная информатика (профиль Прикладная информатика в цифровой экономике); Землеустройство и кадастры (профиль Информационные технологии в кадастре недвижимости); Педагогическое образование (профиль Прикладная математика и информатика в образовании); Юриспруденция (профили Гражданское и предпринимательское право в условиях рыночной экономики, Уголовное право и уголовный процесс, Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти); Педагогическое образование (профиль Спортивные и физкультурно-оздоровительные технологии); Физическая культура (профиль Управление системой подготовки спортсменов).

Дата: 13 марта
Время:16:40–17:20

На встрече пройдет презентация следующих образовательных программ: Реклама и связи с общественностью (профиль Креативные технологии в сфере рекламы и связей с общественностью); Журналистика (профиль Современные медиатехнологии в журналистике); Педагогическое образование (профиль Литературное и языковое образование); Педагогическое образование (профили Языковое образование (английский язык), Русский язык как иностранный); Лингвистика (профиль Теория перевода и межкультурная коммуникация); Биотехнология (профиль Экологическая биотехнология); Туризм (профиль Туристский и гостиничный бизнес); Гостиничное дело (профиль Управление гостиничным предприятием); Педагогическое образование (профили Географическое образование в условиях цифровизации, Биологическое образование); Педагогическое образование (профиль Историческое образование); История (профиль История повседневности);

Дата: 20 марта
Место проведения: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горбунки, 27, актовый зал
Время: 10:30–11:10

На встрече пройдет презентация следующих образовательных программ: Реклама и связи с общественностью (профиль Креативные технологии в сфере рекламы и связей с общественностью); Журналистика (профиль Современные медиатехнологии в журналистике); Педагогическое образование (профили Изобразительное искусство, Преподавание философии и религиоведения, Музыка); Дизайн (профили Дизайн среды, Графический дизайн)? Психология (профили Психология развития, Психология личности), Педагогическое образование (профиль Менеджмент образования); Педагогическое образование (профиль Литературное и языковое образование); Психолого-педагогическое образование (профиль Психологическое консультирование в образовании).

До встречи в университете!