Директор Подпорожского ресурсного центра ЛГУ избрана председателем Общественной палаты Подпорожского района

Директор Ресурсного центра ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Подпорожье Ирина Маврина 8 ноября 2021 года была единогласно выбрана председателем вновь сформированной Общественной палаты Подпорожского муниципального района. В состав Палаты ее кандидатуру выдвинуло Ленинградское областное региональное отделение Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание».

Выступая на заседании Палаты, проректор нашего университета, член Общественной палаты Российской федерации,  заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Журавлёв поздравил Ирину Анатольевну с избранием, отметив возрастающую роль системы общественных палат в России и функцию связующего звена между обществом, гражданами и органами власти.

Присущие Ирине Анатольевне качества ответственного руководителя в сфере образования, депутатского опыта, общественной деятельности позволят ей справится с непростыми обязанностями председателя районной Общественной палаты, – отметил Владимир Журавлёв.