Английский язык для участников международных программ

14 ноября 2011

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» предлагает курсы повышения квалификации по программе «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ» (свидетельство о государственной аккредитации № 1560 (АА 001593))

Курсы имеют независимую модульную структуру.

Объём одного модуля – 240 академ. часов

(срок обучения - 8 месяцев, 1 раз в неделю по выходным).

Каждый модуль ориентирован на овладение английским языком на определённом уровне CEF(Общеевропейской системы оценки знания иностранных языков) и предполагает возможность сдачи кембриджского экзамена с получением сертификата международного образца. Также по окончании курсов выдаётся свидетельство о прохождении курсов повышения квалификации.

Занятия  ведут  квалифицированные преподаватели, которые помогут вам не просто заговорить по-английски, но и научиться делать это грамотно и красиво!

Начало занятий с сентября и с февраля.

Место проведения: г. Пушкин, Петербургское ш., д.10

(ЛГУ им. А.С. Пушкина)

Телефон для справок: 451-99-96, каб. 103в

e-mail:  pushkin_cpk@mail.ru

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ»

с возможностью сдачи кембриджских экзаменов и получения сертификата международного образца

МОДУЛЬ 1: Базовая подготовка(уровни CEFА1 – А2)

Даёт основы владения языком и базу для дальнейшего его изучения.

Исходный уровень владения языком: нулевой

Объём учебной нагрузки: 240 часов (срок обучения - 8 месяцев, 1 раз в неделю по выходным).

Вводный фонетический курс (20 часов)

Практический курс английского языка (100 + 120 часов)

Содержание обучения: формирование лексических и грамматических навыков; развитие умений чтения, аудирования и письма; развитие коммуникативных умений - в пределах уровня

(Итоговый экзамен: CambridgeKET)

МОДУЛЬ 2: Самостоятельное владение языком(уровень CEFB1)

Формирует основные коммуникативные компетенции, необходимые выезжающим за рубеж с визитом, в ознакомительную поездку или с лекциями (на русском языке).

Исходный уровень владения языком: CEFA2

Практический курс английского языка (200 часов)

Подготовка к сдаче международного экзамена (40 часов)

Итоговый экзамен: CambridgePET

МОДУЛЬ 3: Уверенное самостоятельное владение языком(уровень CEFB2)

Формирует основные коммуникативные компетенции, необходимые участникам международных научно-исследовательских и образовательных программ.

Исходный уровень владения языком: CEFB1

Практический курс английского языка (200 часов),

Подготовка к сдаче международного экзамена (40 часов)

Итоговый экзамен: CambridgeFCE