Английский язык для участников международных программ

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» предлагает курсы повышения квалификации по программе «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ» (свидетельство о государственной аккредитации № 1560 (АА 001593))

Курсы имеют независимую модульную структуру.

Объём одного модуля – 240 академ. часов

(срок обучения - 8 месяцев, 1 раз в неделю по выходным).

Каждый модуль ориентирован на овладение английским языком на определённом уровне CEF(Общеевропейской системы оценки знания иностранных языков) и предполагает возможность сдачи кембриджского экзамена с получением сертификата международного образца. Также по окончании курсов выдаётся свидетельство о прохождении курсов повышения квалификации.

Занятия  ведут  квалифицированные преподаватели, которые помогут вам не просто заговорить по-английски, но и научиться делать это грамотно и красиво!

Начало занятий с сентября и с февраля.

Место проведения: г. Пушкин, Петербургское ш., д.10

(ЛГУ им. А.С. Пушкина)

Телефон для справок: 451-99-96, каб. 103в

e-mail:  [email protected]

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ»

с возможностью сдачи кембриджских экзаменов и получения сертификата международного образца

МОДУЛЬ 1: Базовая подготовка(уровни CEFА1 – А2)

Даёт основы владения языком и базу для дальнейшего его изучения.

Исходный уровень владения языком: нулевой

Объём учебной нагрузки: 240 часов (срок обучения - 8 месяцев, 1 раз в неделю по выходным).

Вводный фонетический курс (20 часов)

Практический курс английского языка (100 + 120 часов)

Содержание обучения: формирование лексических и грамматических навыков; развитие умений чтения, аудирования и письма; развитие коммуникативных умений - в пределах уровня

(Итоговый экзамен: CambridgeKET)

МОДУЛЬ 2: Самостоятельное владение языком(уровень CEFB1)

Формирует основные коммуникативные компетенции, необходимые выезжающим за рубеж с визитом, в ознакомительную поездку или с лекциями (на русском языке).

Исходный уровень владения языком: CEFA2

Практический курс английского языка (200 часов)

Подготовка к сдаче международного экзамена (40 часов)

Итоговый экзамен: CambridgePET

МОДУЛЬ 3: Уверенное самостоятельное владение языком(уровень CEFB2)

Формирует основные коммуникативные компетенции, необходимые участникам международных научно-исследовательских и образовательных программ.

Исходный уровень владения языком: CEFB1

Практический курс английского языка (200 часов),

Подготовка к сдаче международного экзамена (40 часов)

Итоговый экзамен: CambridgeFCE