Администрация Ленинградской области приглашает студентов в свою команду

Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области проводит конкурсы среди студентов вузов и колледжей.

Студенты университетов могут принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории, помощника мирового судьи (без опыта работы).

Для студентов СПО запущен конкурс на включение в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области секретаря мирового судьи и секретаря судебного заседания мирового судьи (без опыта работы).

Студенты бакалавриата, специалитета или магистратуры, а также колледжей, заканчивающие обучение на очном отделении в 2024 г., могут подать заявки на участие в конкурсе до 26 апреля.

С перечнем необходимых документов и подробными условиями участия можно ознакомиться здесь. Получить подробную информацию о конкурсе также можно по телефонам: 539-46-66, 539-46-68, 539-50-58 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (пятница – до 17.00) или по адресу электронной почты: [email protected].