Заведующая кафедрой рекламы и общественных коммуникаций М.В. Ягодкина выступила на пленарном заседании конференции в Высшей школе печати и медиатехнологий СПбГУПТД

7 декабря 2022 г. доктор филологических наук, заведующая кафедрой рекламы и общественных коммуникаций М.В. Ягодкина представила доклад «Поликодовый текст в современной интернет-коммуникации» на пленарном заседании VIII Всероссийской научно-практической конференции «Современные СМИ в контексте информационных технологий».
Организатор конференции — кафедра журналистики и медиатехнологий СМИ. Обсуждались тенденции развития медиасферы в эпоху цифровизации, актуальные проблемы медиаобразования в условиях современных вызовов, инновации и традиции в деятельности СМИ, интеграционные процессы в медиасреде XXI века, журналистский текст как феномен межкультурной коммуникации.