В Санкт-Петербурге проходит акция «Весенняя неделя добра»

18 апреля в городе на Неве стартовала акция «Весенняя неделя добра». Приглашаем сотрудников и студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина посетить мероприятия, посвященные праздничным датам недели добра.

Ко Дню донора (20 апреля) в университете состоится лекция начальника отдела по связям с общественностью и пропаганде донорства крови Городской станции переливания крови Санкт-Петербурга, почетного донора России и Санкт-Петербурга Станислава Вячеславовича Давыдова.

Дата: 22 апреля
Время: 12:50
Место: актовый зал ЛГУ им. А.С. Пушкина (Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д 10)

День Земли (22 апреля) отпразднуют на факультете естествознания, географии и туризма. Все желающие могут присоединиться к просмотру и обсуждению документального фильма «Байкал. Удивительные приключению Юмы». Важно! Перед встречей необходимо зарегистрироваться – написать о желании посетить мероприятие под постом экологического клуба «Расцветающее поколение».

Дата: 19 апреля
Время: 14:20
Место: ауд. 313 ЛГУ им. А.С. Пушкина (Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Профессора Молчанова, 23А)

Вы также можете принять участие в городских акциях недели добра. Для этого достаточно открыть «Карту добрых дел» и выбрать нужное мероприятие.

Больше информации – в официальном сообществе акции «Весенняя неделя добра».

Источник фото.