Студенты Выборгского филиала вышли в финал регионального этапа Worldskills

Студенты Выборгского института (филиал) ЛГУ им. А.С.Пушкина, направление подготовки физическая культура, Анастасия Терехова, Ангелина Вдовина и Мария Пшеничкина примут участие в финале регионального этапа VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Будущие педагоги по физической культуре выступят в предстоящем этапе в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Студентки учатся на третьем курсе, но в соревнованиях будут принимать участие впервые. Им предстоит пройти четыре конкурсных модуля и продемонстрировать комиссии уровень полученных знаний и навыков. 

Готовят и поддерживают наших учащихся их преподаватели: Наталья Сарамуд, Андрей Серебров, Наталья Ефимова, Софья Кириенко.
Worldskills - это известное во всем мире и одно из самых масштабных движений для молодых специалистов. Чемпионат проводится среди студентов организаций среднего профессионального образования. Его главная задача - продемонстрировать, какие кадры выпускают университеты и колледжи области, и улучшить качество их подготовки. 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина