Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний, качества профессиональной подготовки и огромный профессионально-творческий потенциал. В ее состав вошли студенты факультета психологии, обучающиеся по профилю «Начальное образование»: София Волкова, Юлия Домолазова, Александр Першин, Петрунина Олеся, Владислава Шалунова. Команда заняла призовые места в четырех из семи модулей: «Визитка команды», «Мы – вместе», «Эффективный урок», «Проблемная ситуация и пути её решения».

За подготовку к олимпиаде отвечали председатель Совета молодых учёных ЛГУ им. Пушкина Галина Владимировна Радченко и старший преподаватель кафедры педагогики и педагогических технологий Елена Петровна Архиповская.

Сопровождал команду и оказывал поддержку в очном туре олимпиады член Совета молодых учёных Евгений Александрович Кропотов.