Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина - на образовательной выставке

Студенты филологического и юридического факультетов приняли участие в первом дне работы образовательной выставки «Навигатор поступления», прошедшей в Петербурге. 
 
Участники, представляющие ЛГУ им.А.С.Пушкина, выступили под руководством заведующей отделом информационного продвижения и выставочной деятельности Марины Кожевниковой. Михаил Михалёв, студент филологического факультета (направление "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)", профиль "Русский язык и литература"), поделился своими впечатлениями о выставке: "Сначала немного волновался  из-за огромного количества людей, но к этому я быстро привык, и работа пошла достаточно энергично. Хотя вузов было не так много - около 10-12, - но это  самые известные образовательные организации. Люди подходили, интересовались, спрашивали и про наш факультет, и про другие". 
«Навигатор поступления» — образовательная выставка для абитуриентов и их родителей. Мероприятие помогает определиться с профессией, узнать о способах подготовки к экзаменам и о поступлении в вузы. Это знакомство с сильнейшими вузами России и мира,  уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2022, по поступлению на бюджет, по профессиям будущего и выбору репетитора и др., подбор вузов, профориентация для учеников 10-11 классов.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина