Студенты ЛГУ им. А. С. Пушкина на юбилее Ленинградского областного отделения Российских студенческих отрядов

25 ноября Российские студенческие отряды Ленинградской области отпраздновали свой первый юбилей. На праздник были приглашены студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – бойцы отрядов "Счастье", "Фруктоза" и "Одиссея".
На торжественной церемонии, прошедшей в здании Правительства Ленинградской области, были подведены итоги пятилетней деятельности РСО в Ленинградской области, а также отмечены бойцы, внесшие значимый вклад в развитие студенческих отрядов.
Ольга Перелыгина, студентка 4 курса факультета математики и информатики ЛГУ им. А. С. Пушкина была награждена медалью за существенный вклад в развитие отрядов Ленинградской области и благодарственным письмом Губернатора Ленинградской области.
Благодарственными письмами от Комитета по молодёжной политике Ленинградской области за личный вклад в развитие студенческих отрядов Ленинградской области были отмечены: Тамара Березун, студентка 5 курса факультета математики и информатики; Дарья Полякова, студентка 5 курса факультета истории и социальных наук; Артём Корсаков, студент 2 курса факультета психологии, благодарность за социально-значимую деятельность, личный вклад в развитие студенческих отрядов Ленинградской области также объявили студентке 5 курса филологического факультета ЛГУ имени А.С. Пушкина (направление бакалавриата "Педагогическое образование", профиль "Русский язык и литература") Татьяне Урожаевой.