Студентка университета прошла обучение в школе РСО

19–21 апреля студентка III курса факультета естествознания, географии и туризма, командир сельскохозяйственного отряда ЛГУ им. А.С. Пушкина «Фруктоза» Юлия Мегель стала участницей Всероссийской школы командных составов трудовых проектов Российских студенческих отрядов для сельскохозяйственного и медицинского направлений.

На протяжении трёх дней участники слушали лекции, обменивались опытом и получали новые знания. Юлия посетила занятия по конфликтологии, созданию личного бренда и работе PR-службы трудового проекта, оказанию первой медицинской помощи и другим направлениям.

После насыщенной образовательной программы студентка прошла собеседование, по итогам которого участники возглавят трудовые проекты РСО в летний сезон.