Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина награждена дипломом I степени Всероссийского конкурса «Обретенное поколение»

По итогам Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение» Нина Ловецкая, студентка II курса факультета естествознания, географии и туризма (Прикладная экология), награждена дипломом I степени.

Конкурс проходил 1–2 декабря 2021 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-школы RMA (г. Москва).

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к духовно-нравственному воспитанию и просвещению, формирование у молодежи уважительного отношения к истории, духовному и культурному наследию, изучение и осмысление исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан.