Спортивная сборная ЛГУ им. А. С. Пушкина завоевала II место на соревнованиях "Приз первокурсника"

27 ноября состоялись студенческие соревнования «Приз первокурсника» в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по легкой атлетике. В общем командном зачете  сборная ЛГУ им. А. С. Пушкина заняла почетное второе место, уступив лишь  НГУ им П.Ф. Лесгафта.
Серебряную медаль завоевала Кристина Кирикова (1 курс МФФК) в беге на 1000 метров.
Многие ребята в различных видах были близки к призовым местам, заняв 4-5 места. В состав сборной команды университета на «Приз первокурсника» по легкой атлетике входили не только студенты факультета физической культуры, но и других: математики и информатики, иностранных языков, юридического  и ЕГиТ.
Благодарим всех студентов и тренерский состав — Светлану Васильевну Бульбанович и  Ирину Николаевну Брусову —  за успешное выступление в соревнованиях!