Представители Лужского института (филиала) награждены в Мариинском дворце

22 апреля в Мариинском дворце победители и призеры Всероссийского конкурса студенческих научных работ, а также их преподаватели стали участниками круглого стола «Развитие местного самоуправления в Российской Федерации: прошлое, настоящее, будущее». Среди собравшихся – представители Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Мероприятие организовано Северо-Западным филиалом Российского государственного университета правосудия при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга.

На круглом столе выступили председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга, председатель комитета Законодательного собрания Санкт-Петербурга по законодательству Всеволод Федорович Беликов; председатель постоянной комиссии по организации публичной власти и административно-территориальному устройству Юрий Николаевич Гладунов и члены Президиума Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга: депутат Заксобрания Наталия Владимировна Астахова; глава МО «Посадский» Юрий Алексеевич Панов и глава МО «Парголово» Ольга Алексеевна Куртыловская.

Встреча завершилась церемонией награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса студенческих научных работ «Развитие местного самоуправления в Российской Федерации», посвящённого Дню местного самоуправления. Студенту и преподавателям Лужского института (филиала) вручены благодарности Законодательного собрания и Совета муниципальных образований.

Благодарственным письмом председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского отмечен студент I курса юридического факультета, член Студенческого научного общества филиала Эрнст Гептинг.

Благодарность председателя Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга В.Ф. Беликова объявлена заведующему кафедрой правоведения, кандидату юридических наук, доценту Олегу Васильевичу Виноградову и старшему преподавателю кафедры правоведения Михаилу Владимировичу Мисюрёву.