Стартовала подача заявок на обучение в университетах-партнерах ЛГУ им. А.С. Пушкина

Объявляется прием заявок на обучение в университетах-партнерах ЛГУ им. А.С. Пушкина по программе академической мобильности на осенний семестр (сентябрь 2024 г – январь/февраль 2025 г):

• в Российско-Армянский университет (г. Ереван, Армения);
  • Полесский государственный университет (г. Пинск, Беларусь);
  • другие университеты-партнеры ЛГУ им. А.С. Пушкина из Беларуси, Казахстана и Узбекистана (перечень партнеров см. здесь).

Обучение в принимающем университете бесплатное, остальные расходы на обучающемся. Условия мобильности ищите на сайте принимающего университета или (при отсутствии информации на сайте) уточняйте у заведующей международным отделом ЛГУ им. А.С. Пушкина Марии Викторовны Матвеевой при подаче заявки.

Подать заявку могут студенты II и III курсов бакалавриата, IV курса (если вы учитесь пять лет) бакалавриата, I курса магистратуры очной формы обучения, не находящиеся в академическом отпуске на момент подачи заявки.

Перед подачей заявки необходимо изучить сайт интересующего университета и удостовериться, что в нем есть ваше (или очень близкое) направление обучения.

Заявки в форме письма необходимо отправить на почту: [email protected] либо отдать лично (каб. 413а) до 6 мая.

К заявке необходимо приложить подписанное заявление (макет ниже).

После окончания приема заявок в течение недели с вами свяжутся и уведомят о дальнейших действиях.

Контакты международного отдела ЛГУ им. А.С. Пушкина:
тел.: +7 (812) 451-90-48; +7 (981) 033-64-76 (WhatsApp, Telegram)