Ленинградское областное региональное отделение Российского общества "Знание" благодарит ЛГУ им. А. С. Пушкина за успешную работу

29 ноября 2022 года прошло отчетно-выборное собрание членов Ленинградского областного регионального отделения Российского общества «Знание», в деятельности которого активное участие принимают преподаватели нашего университета.
На собрании были освещены результаты успешной работы областного отделения под руководством В. П. Журавлева, проректора по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью ЛГУ им. А.С. Пушкина за последние три года.
Вновь избранный председатель регионального отделения, заместитель председателя Правительства Ленинградской области, председатель комитета по сохранению культурного наследия В. О. Цой поблагодарил В. П. Журавлёва и его команду за большую проделанную работу, которая является хорошей основой для дальнейшего развития деятельности регионального отделения.
В. П. Журавлёв  был избран в состав Совета регионального отделения на новый 3-летний срок полномочий.
В завершении мероприятия председатель областного отделения В. О. Цой вручил награды Законодательного собрания Ленинградской области активным лекторам и организаторам деятельности областного отделения. Награды получили преподаватели ЛГУ им. А. С. Пушкина Ю. И. Бушенева, Ю. Н. Стецюнич и В. Ю. Шевелёв.

Фото: Медиацентр ЛГУ им. А. С. Пушкина