Ленинградский государственный университет открывает свои двери для молодых предпринимателей Ленинградской области

Центр повышения квалификации ЛГУ им. А.С. Пушкина совместно с факультетом физической культуры и экономическим факультетом университета провел обучение по программе повышения квалификации "Особенности предпринимательской деятельности в сфере физической культуры и спорта".

Обучение прошло для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, осуществляющих физкультурно-спортивную деятельность.

В проведении занятий совместно с преподавателями университета участвовали: председатель Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай; директор Центра инноваций социальной сферы София Парсаданян; начальник отдела физической культуры и спорта Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Ольга Власова.

Обучение успешно прошли 28 руководителей малого и среднего бизнеса спортивно-физкультурных объектов Ленинградской области. После окончания курса каждому участнику было выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В итоговых анкетах слушатели отметили получение большого объема новой профессиональной информации и подчеркнули, что в процессе обучения у них появились новые идеи развития своего бизнеса и понимание путей их реализации, а также возможности сотрудничества с новыми коллегами по бизнесу.