Филологический факультет – на встрече с Губернатором Ленинградской области Александром Юрьевичем Дрозденко

7 декабря 2022 г. студенты филологического факультета (направление Журналистика) ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в пресс-клубе Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко.

Главная тема декабрьской встречи в пресс-центре ТАСС – «Ленинградская область – лидер строительной отрасли». Среди участников – 40 журналистов из региональных и районных медиа, а также школьники из Кудрово.

Кроме Губернатора области на вопросы отвечал заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Петрович Барановский. Модерировал беседу председатель Комитета по печати Константин Николаевич Визирякин.

Организатором пресс-подхода был Комитет по печати Ленинградской области.

На первом фото (слева направо): студент IV курса Владимир Пронин, председатель Комитета по печати Ленинградской области К.Н. Визирякин, , студенты IV курса Сергей Матасарь и Диана Ларченкова.