Благодарности ректору и сотрудникам ЛГУ им. А.С. Пушкина

30 января представители ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в региональном фестивале профессионального мастерства «Добро пожаловать!». Организатор мероприятия – Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга – выразил благодарность коллективу ЛГУ им. А.С. Пушкина в лице ректора Григория Викторовича Дваса за участие в проведении фестиваля.

Сотрудники университета также получили благодарности: Валерия Валерьевна Королева, кандидат психологических наук, доцент кафедры туризма, гостеприимства и сферы обслуживания, – за проведение мастер-класса «Искусство сложения текстиля в гостинице»; Ирина Валерьевна Земцова, кандидат искусствоведения, доцент кафедры туризма, гостеприимства и сферы обслуживания, – за проведение мастер-класса «Я – турагент»; Диана Вячеславовна Ребрина, специалист по учебно-методической работе, и Анастасия Уланович, студентка факультета естествознания, географии и туризма, – за участие в «Бирже деловых контактов».

О фестивале мы писали ранее.