Благодарность от министра образования Калужской области

Владислав Бондаренко, студент 2 курса филологического факультета, направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)" профиль "Русский язык и литература" с 29 ноября по 5 декабря работал куратором от Центра одарённых детей в лагере "Сокол", партнёром которого является образовательный центр "Сириус".
Студент продемонстрировал отличные качества вожатого и педагога, в результате чего в адрес ЛГУ им. А.С. Пушкина было отправлено благодарственное письмо от министра образования Калужской области А.С. Аникеева.
Кроме активной профессиональной деятельности, Владислав Бондаренко участвовал в мастер-классах и встречах с интересными людьми, благодаря чему получил замечательный педагогический опыт.