Благодарность ЛГУ им. А.С. Пушкина от международного детского центра «Артек»

Дирекция международного детского центра «Артек» выражает признательность профессорско-преподавательскому составу и лично ректору Г.В. Двасу за подготовку студентов, продемонстрировавших творческую инициативу, необходимые профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию к работе с детьми.

В письме также выражается особая благодарность директору Ломоносовского института ЛГУ им. А. С. Пушкина, декану факультета психологии И.Б. Гайворонской; проректору по научной работе, декану факультета специального (дефектологического) образования Л.М. Кобриной; декану факультета физической культуры М.А. Солдатовой; директору колледжа Л.В. Беляшовой; кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики и педагогических технологий М.И. Морозовой.

«МДЦ «Артек» отмечает следующих студентов: Подъяблонская Анна Алексеевна, Калашникова Маргарита Георгиевна, Соляных Алина Александровна, проявивших ответственность, глубокие знания и большую личную заинтересованность в достижении хороших результатов в работе.

Желаем Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще, благополучия и процветания».