Научно-образовательный центр «Центр компетенций государственных и муниципальных служащих Ленинградской области «Онега»

8(812) 466-48-38, 8(921) 406-33-04
И.о. зав. центром
Афанасьев Кирилл Станиславович

Уважаемые представители органов государственной власти и местного самоуправления Ленинградской области!

Созданный решением Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко на основании Поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина научно-образовательный центр «Центр компетенций государственных и муниципальных служащих Ленинградской области «Онега» приглашает Вас и представителей Ваших подведомственных организаций на программы профессионального и личностного развития (профессиональную переподготовку, повышение квалификации, тренинги, семинары, мастер-классы и др.), реализуемые по Вашему заказу сверх установленного государственного задания, в том числе по уже разработанным программам.