Руководство, педагогический состав

Руководство университета

Еремеев Станислав ГермановичРектор университета 8 (812) 466-65-58
pushkin@lengu.ru
Скворцов Вячеслав НиколаевичПрезидент 8 (812) 465-64-99
pushkin@lengu.ru
Маклаков Анатолий ГеннадьевичПервый проректор 8 (812) 466-47-99
pushkin@lengu.ru
Майоров Арсений ВалерьевичПомощник ректора, руководитель аппарата ректора 8 (812) 466-65-58
pushkin@lengu.ru
Кобрина Лариса МихайловнаПроректор по научной работе 8 (812) 476-90-34
nauch@lengu.ru
Мальцева Татьяна ВладимировнаПроректор по учебной и воспитательной работе 8 (812) 451-97-14
prorektoruchrab@lengu.ru
Большаков Сергей НиколаевичПроректор по учебно-методической работе 8 (812) 466-54-47
s.bolshakov@lengu.ru
Журавлев Владимир ПавловичПроректор по работе с филиалами 8 (812) 451-40-52
v.zhuravlev@lengu.ru
Нарышкина Екатерина СергеевнаСоветник ректора 8 (812) 451-63-43
lgu@es-naryshkina.ru
Ледовский Виталий НиколаевичСоветник ректора по экономической безопасности 8 (812) 451-67-18
v.ledovskiy@lengu.ru

Руководство филиалов

Алтайский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Соловьева Ирина Петровнаhttp://www.lguaf.ruaflgu@inbox.ru
Бокситогорский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Мухина Людмила Ивановнаhttp://www.билгу.рф/blgu@inbox.ru
Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Журинская Елена Евгеньевнаhttp://www.vpk-vbg.ru/_vpk@inbox.ru
Екатеринбургский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Шаньгина Наталья Витальевнаhttp://www.eflengu.rueflengu@mail.ru
Заполярный филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Косинова Елена Петровнаhttp://www.zflgu.ru/zflgu.uo@mail.ru
Кингисеппский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Довжинец Мария Михайловнаhttp://www.kflgu.ucoz.ruking.filial@lengu.ru
Лужский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Седлецкая Тамара Валерьевнаhttp://www.lilgu.luga.rulilgu@luga.ru
Ярославский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»Директор - Барышева Марина Ивановнаhttp://www.lguyar.ru/yar.lgu@mail.ru

Профессорско-преподавательский состав

Мякинькая Жанна ГеннадьевнаКафедра физической культуры и спорта - Ассистент
Назарова Людмила ПетровнаКафедра педагогики и педагогических технологий - Профессор
Нахова Елена АлександровнаКафедра предпринимательского права - Доцент
Недрышкин Игорь ВладимировичКафедра педагогики и педагогических технологий - Старший преподаватель
Немерчук Елена ЕвгеньевнаКафедра культурологии и искусства - Старший преподаватель
Несмеянов Алексей ВладимировичКафедра немецкой и французской филологии - И.О. зав. кафедой
Кафедра перевода и переводоведения - Доцент
Нечаева Дарья СергеевнаКафедра трудового права и права социального обеспечения - Старший преподаватель
Никитенко Юлия МихайловнаКафедра трудового права и права социального обеспечения - Доцент
Никифоров Анатолий ЛеонидовичФакультет истории и социальных наук - Заместитель декана
Кафедра истории - Доцент
Николаев Андрей ИгоревичКафедра философии - Доцент
Николаев Сергей ВасильевичКафедра информатики и информационных систем - Доцент
Николаева Дарья СергеевнаКафедра иностранных языков - Старший преподаватель
Николаева Галина НиколаевнаКафедра экономики и управления - Доцент
Никуленкова Елена ВладимировнаКафедра истории России - Доцент
Никулин Леонид ВалерьевичКафедра физической культуры и спорта - Доцент
Ничагина Анна ВладимировнаКафедра педагогики и педагогических технологий - Доцент
Новицкая Лада ЮрьевнаКафедра гражданского и международного частного права - Доцент
Новицкий Виталий АнатольевичКафедра предпринимательского права - Доцент
Овчинникова Елена ВикторовнаКафедра дополнительного профессионального образования - Доцент
Овчинникова Татьяна СергеевнаКафедра коррекционной педагогики и коррекционной психологии - Зав. кафедрой
Олифир Денис ИгоревичФакультет естествознания, географии и туризма - Заместитель декана
Кафедра социально-культурного сервиса и туризма - Доцент
Павлик Михаил ЮрьевичКафедра уголовного права и процесса - Зав. кафедрой
Павлов Владимир ГригорьевичКафедра уголовного права и процесса - Профессор
Павлов Дмитрий ВладимировичКафедра уголовного права и процесса - Доцент (внешний совместитель)
Пальчикова Ирина НиколаевнаКафедра информатики и информационных систем - Доцент
Петров Константин ВасильевичКафедра теории и истории государства и права - Зав. кафедрой
Петров Юрий ИвановичКафедра физической культуры и спорта - Ассистент