Отдел по спортивно-массовой работе

Контактная информация
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское ш., д. 10.
Петрова Вера Ивановна - Зав. отделом
osmr@lengu.ru
451-40-52, 8-921-337-19-71
Положение

Расписание секционных занятий на 1 семестр 2018-2019 учебного года

 

Название секции

Дни недели и время занятий

Место

 занятий

Ф.И. О. преподавателя

1

Волейбол

( Женская сборная университета)

 

Вторник  - 12. 10 - 13. 00 

 Среда    -  18.00 – 19. 15

Пятница - 16.45 - 18.15

Зал

спортивных

 игр

Елисеева Татьяна Петровна

2

Волейбол

( мужская сборная университета)

 

Вторник  - 16.30 - 18.00

 Среда    -  12.10 - 13.00                                                                                                                  

Пятница - 12.10 - 13.00

Зал

спортивных

 игр

Елисеева Татьяна Петровна

3

Мини-футбол

(мужская

сборная университета)

 

Понедельник   12.10- 13.00

Вторник, четверг

 18.00 – 19.30

Зал спортивных

 игр

Ветов Павел Николаевич

4

Мини-футбол (сб. женская)

 

вторник – 12.10-13.00

пятница – 18.00- 19.30

Спортивный зал 2

Ветов Павел Николаевич

5

Черлидинг

(сборная университета)

 

Понедельник - 12. 10 -13.00

Вторник – 16.00-19.00

Среда    - 12. 10 -13.00

 Четверг – 16.30-19.30 

Танцевальный зал

Попова Екатерина Васильевна

7

Пауэрлифтинг

 

Понедельник,   среда, пятница 

18.00-20.00

 

Тренажерный зал

Фролов Александр Васильевич

8

Бокс

 

Понедельник, вторник, среда четверг пятница

18.00-20.00

 

Зал бокса

Захаров Сергей

Николаевич

9

Баскетбол (муж)

(сборная университета)

 

Понедельник, среда,  пятница

20.00-22.00

Зал спортивных игр

Василевский Дмитрий Константинович

10

Баскетбол (жен)

(сборная университета)

 

Понедельник, пятница

18.00-19.30

Зал спортивных игр

Василеыская Светлана Леонидовна

11

Гандбол (муж)

 

Понедельник, среда – 19.00-20.30

 Вторник, четверг – 18.00-20.30.

Спортивный зал 2

Амосов Андрей Юрьевич

12

Плавание

 

 Понедельник, среда

17.00 – 18.30

Бассейн Горбунки

Федорова Ольга Николаевна

13

Лыжные гонки и биатлон

 

Четверг 16.30-18.00

Тренажерный зал

Дук Евгений

Сергеевич

 

14

Легкая атлетика

 

Понедельник, среда – 18.00-19.30

 Вторник, четверг – 18.00-19.30.

Тренажерный зал, улица

Бульбанович Светлана Васильевна

15

Баскетбол (юноши) – массовая секция

 

Среда 19.00-21.00

Суббота, воскресенье

С 16.00- 18.00

Зал спортивных игр

Савкин Захар

16

Баскетбол – массовая секция

(юн и дев)

 

Вторник и четверг 18.00 -19.30

Спортивный зал

Разбегаево

Петров Юрий Иванович

17

Бокс – массовая секция

 

Вторник, четверг, пятница 18.00-20.00

Зал бокса

Захаров Сергей Николаевич

18

Танцевальная студия

 

Среда, пятница

17.30 – 18.30

Танцевальный зал

Бойничева Анастасия Сергеевна

19

Плавание

 

Вторник, четверг

16.00 – 17.00

Бассейн Горбунки

Кустова Татьяна Павловна

20

Волейбол

(юн. и дев.)

 

Понедельник, среда

18.00 – 20.00

Спортивный зал

Разбегаево

Кустова Татьяна Павловна

21

Настольный теннис

 

Среда

Суббота

 18.00- 19.00

Зал общеж.

Горбунки

Кустова Татьяна Павловна

22

Мини-футбол

(юн.)

 

Среда

пятница

 18.00- 20.00

Спортивный зал

Горбунки

Петров Юрий Иванович

23

Клуб любителей бега

 

 Понедельник

 Среда

 Пятница 19.30-21.00

Спортивный зал (Павловск)

Булавенцева Анастасия

Александровна

 

24

Пилатес

 

Вторник-12-13.00

Вторник, пятница 19.00-20.00

Танцевальный зал

Федорова Ольга Николаевна

25

Секция силовых видов спорта

 

Понедельник,   среда, пятница  16.00-18.00

 

Тренажерный зал

Фролов Александр Васильевич