Законотворческие инициативы студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина оценили в Москве

На XIV Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива" работы студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина заняли призовые места.
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина на конкурсе в Москве представляли 19 участников. По итогам конкурса высшей наградой конкурса – знаком отличия «Депутатский резерв» и дипломом победителя награждена Дарья Эртелева, студентка 2 курса юридического факультета.
Дипломами I степени награждены студенты 2 курса юридического факультета Наталья Косарева, Екатерина Рыжова и Анна Пономарёва, а также студенты факультета экономики и инвестиций Анна Завадская (2 курс), Ангелина Козлова (1 курс) и Ксения Мазурок (3 курс). Также участники от ЛГУ награждены дипломами II степени.
Дипломом за успехи, достигнутые представителями организации в XIV Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», награждён ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина Станислав Еремеев.