XXVI международная выставка-презентация учебно-методических изданий

С 8 по 11 октября 2015 г. в городе Сочи в Управлении делами Президента Российской Федерации состоялись:

• Международная научная конференция «Перспективы развития вузовской науки»
  • XXV международная научная конференция «Инновационные медицинские технологии»
  • XIII научно-практическая конференция «Международные системы аттестации научно-педагогических кадров»
  • ХXVI международная выставка-презентация учебно-методических изданий

В мероприятиях приняли участие свыше 300 учёных из более чем из 100 городов России, Казахстана, Украины, Грузии, Таджикистана, Узбекистана, Кыргыстана, Армении.

Награды ЛГУ им. А.С.Пушкина

• Диплом «Золотой фонд Отечественной науки» за издание
    Скворцов В.Н., Абрамов Е.П., Бочков Е.А. и др. Ленинградская область в годы Великой Отечественной войны 1941 –1945 гг. (к 70-летию освобождения Ленинградской области от фашистской и финской оккупации): моногр. – СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2014. – 280 с.
  • Национальный сертификат качества в номинации «Лучший информационный проект» за издание
    Скворцова А. В. Способы актуализации категории оценочности в лексике современного английского языка: моногр. – СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2015. – 140 с.
  • Диплом лауреата выставки образовательных технологий и услуг за проект
    «Организация научно-исследовательской работы студентов в современной информационно-образовательной среде» Авторы: д-р пед. наук, проф., Т.А. Бороненко, канд пед. наук А.В. Кайсина, канд. пед. наук В.С. Федотова