XIX Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов

19 декабря 2014 г. в Международном центре делового сотрудничества состоялась XIX Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов.

В 2014 г. именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга получили студенты 47 вузов, в числе которых – студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина:

• Мигачева Алена Эдуардовна, студентка IV курса факультета экономики и инвестиций;
  • Перехожева Ксения Викторовна, студентка III курса факультета экономики и инвестиций.

С приветственным словом к участникам ассамблеи обратился губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, который поздравил талантливых представителей молодежи и отметил важность укрепления связи научных исследований с реальным производством.

Правительство Санкт-Петербурга наградило стипендиатов памятными подарками и именными дипломами «За высокие достижения в учебе».

• Правительство Санкт-Петербурга
  • Международный центр делового сотрудничества