ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ

НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ «ИНТЕГРАЦИЯ»

26.11.2014 – 28.11.2014 г. на базе Детского дома отдыха Управления делами Президента Российской Федерации состоялся XII всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО»

Организаторы конкурса

• Администрация Президента Российской Федерации
  • Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
  • Управление делами Президента Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • Российская инженерная академия
  • Российская академия образования
  • Министерство транспорта Российской Федерации
  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство культуры Российской Федерации
  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Министерство внутренних дел Российской Федерации
  • Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

В конкурсе приняли участие 209 обучающихся из 118 образовательных организаций 43 субъектов Российской Федерации.

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина на конкурсе представляли 10 участников.

По итогам конкурса

Серебряным знаком отличия и дипломом победителя конкурса награждена:

• Рябева Александра Валерьевна, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы

Дипломами I степени награждены:

• Вилякайнен  Павел Энделевич, студент V курса факультета истории и социальных наук
  • Вольфовская Анастасия Дмитриевна, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы
  • Лебедева Светлана Александровна, студентка V курса факультета истории и социальных наук
  • Мальцева Людмила Игоревна, студентка IV курса  факультета естествознания, географии и туризма
  • Шевчук Оксана Олеговна, студентка IV курса филологического факультета

Дипломами II степени награждены:

• Гусева Екатерина Владимировна, студентка IV курса факультета истории и социальных наук
  • Захарова Светлана Игоревна, студентка V курса факультета истории и социальных наук