X Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»

30.10.2013 – 01.11.2013

на базе

Управления делами Президента Российской Федерации
состоялся

X Всероссийский открытый конкурс
научно-исследовательских и творческих работ молодежи
«Меня оценят в
XXI веке»

Организаторы конкурса

• Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
  • Управление делами Президента Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • Российская инженерная академия
  • Российская академия образования
  • Министерство транспорта Российской Федерации
  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
  • Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

В конкурсе приняли участие 442 человека.

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина на конкурсе представляли 6 участников.

По итогам конкурса

Серебряными знаками отличия «Слово учителя» за выдающиеся успехи в науке и дипломами победителей конкурса награждены:

• Баширова Лариса Викторовна, аспирантка 2 курса факультета истории и социальных наук
  • Самарина Любовь Андреевна, студентка 3 курса факультета истории и социальных наук
  • Скворцова Ольга Александровна, студентка 5 курса факультета дефектологии и социальной работы

Дипломами III степени награждены:

• Горева Алена Владимировна, студентка 4 курса факультета естествознания, географии и туризма
  • Макарова Александра Леонидовна, студентка 4 курса факультета естествознания, географии и туризма
  • Попова Любовь Анатольевна, студентка 4 курса факультета иностранных языков

Дипломами за творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку призера конкурса  награждены:

• Ф.Е. Ильин, доктор биологических наук, доцент
  • Е.А. Ковтунова, кандидат филологических наук, доцент