Выставка «Студенты – городу»

29 июня 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась выставка дипломных проектов «Студенты – городу». На выставке были представлены дипломные работы студентов высших учебных заведений, выполненных по заказу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Всего было представлено более 270 дипломных проектов, 70 из которых были награждены дипломами лауреата выставки.

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина на конкурсе представляли:

1. Брекунова Светлана Евгеньевна, студентка V курса факультета математики и информатики с дипломным проектом «Совершенствование методологии проведения работ по кадастровой оценке объектов недвижимости» (научный руководитель В.С. Федотова);
  2. Морозова Анастасия Константиновна, студентка V курса факультета естествознания географии и туризма с дипломным проектом «Современное состояние и перспективы развития молодежного туризма» (научный руководитель Е.А. Гаджиева).

По итогам конкурса А.К. Морозова и С.Е. Брекунова были награждены дипломами лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Организаторы:

• Правительство Санкт-Петербурга