По итогам XII всероссийского молодежного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО», учрежденного

• Министерством образования и науки Российской Федерации
  • НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ РАЗВИТИЯ НАУЧНОЙ, ТВОРЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЛОДЕЖИ РОССИИ «ИНТЕГРАЦИЯ»

Ректор Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина Вячеслав Николаевич Скворцов награжден дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации за успехи, достигнутые представителями образовательной организации в XII всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО».