«Три дня до весны» с партнерами

Студенты и сотрудники ЛГУ им.А.С.Пушкина в рамках договора о сотрудничестве посетили предпремьерный показ нового фильма «Три дня до весны» киностудии «Ленфильм».

Наши партнеры показали студентам ЛГУ съемочные павильоны, а в фойе Киноцентра «Ленфильм» рассказали об открытой экспозиции, посвященной съемкам фильма. Мы смогли увидеть реквизит, который был задействован в новой картине, элементы обстановки и быта военного времени.

Премьера нового фильма киностудии «Ленфильм» состоится 4 мая 2017 года. Режиссер фильма Александр Касаткин. Фильм сделан в классических традициях «ленинградской кинематографической школы». Киностудия этим фильмом делает подарок всем ветеранам и зрителям страны к 72-летию Великой Победы.