СтудФест в честь Дня российского студенчества

25 января 2023 г. в 13.00 пройдет масштабный СтудФест в честь Дня российского студенчества! Место проведения – Севкабель порт.

Главная цель студенческого фестиваля – объединить на одной площадке молодежь и блогеров. В программе фестиваля мастер-классы и публичные лекции, спортивные состязания, выставка арт-объектов, а также концертная программа на протяжении всего дня.

Среди музыкальных хедлайнеров фестиваля Градусы, Pizza, VAVAN, Аксель, ST, ЮДИ, Чайный. Также можно будет послушать выступления Тины Канделаки (заместитель ген. Директора «Газпром-Медиа»), Алины Зиннатуллиной (ген. директор Insight People), Давида Кочарова (ген. продюсер Rutube) и других.

Участниками СтудФеста станут более 1000 блогеров и студентов со всех регионов России!

Посетить фестиваль можно бесплатно! Необходимо только зарегистрироваться

Источник фото