Студенты ЛГУ - среди лучших на «ЮНЭКО-2018»

Студенты университета отмечены на XVI Всероссийском молодежном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2018».

ЛГУ им.А.С.Пушкина на конкурсе представляли 5 участников – студенты факультета иностранных языков и филологического факультета.

Результатом очного этапа конференции стали два серебряных знака отличия ЮНЭКО «За победу» и два диплома победителей конкурса (лауреаты - Кристина Соболева и Анна Сабурова), две серебряные медали «За лучшую студенческую научную работу» и два диплома I степени (лауреаты - Елизавета  Андреева  и  Полина Претро), а также диплом II степени (Ольга  Быкова).

Научным руководителям конкурсных работ студентов были вручены дипломы за подготовку победителей и призёров конкурса.

Кроме того, ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина Станислав Еремеев награжден дипломом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» за успехи, достигнутые представителями образовательной организации в ХVI Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2018».