Студенты ЛГУ приняли участие в "Ночи музеев" на «Ленфильме»

Студенты  ЛГУ им.А.С.Пушкина в рамках договора о сотрудничестве участвовали в «Ночи музеев 2017» на киностудии «Ленфильм».

20-21 мая в Санкт-Петербурге прошла международная акция «Ночь музеев», в этом году посвященная экологии и 100-летию революции. В эту ночь петербургская киностудия открыла двери в «святая святых» российского кинематографа  - четвертый съемочный павильон. Именно там 121 год назад прошел первый в России киносеанс - тогда на месте павильона находился театр «Аквариум». Студенты ЛГУ, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика», получили возможность принять участие в реализации насыщенной программы мероприятий киностудии «Ленфильм» и арт-центра «Пушкинская-10». Будущие специалисты медиасферы успешно справились с функциями PR-менеджеров, экскурсоводов, промоутеров и модераторов, продемонстрировав высокие навыки профессиональной коммуникации.