Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина на Губернаторском новогоднем балу

В Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета уже в пятый раз прошёл традиционный Губернаторский новогодний бал, собравший 700 лучших студентов вузов и колледжей Санкт-Петербурга из 49 государственных и негосударственных высших учебных заведений, а также 77 профессиональных образовательных организаций различного ведомственного подчинения, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Все ребята отличились  в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте и общественной деятельности.

Наш университет представляли:
-студент 4 курса юридического факультета, председатель СНО университета Ярослав Моргуненко-Крамар, стипендиат именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга;
-студентка 3 курса факультета физической культуры Диана Армаш, Краса студенчества Северо-Западного Федерального округа, бронзовый призёр Чемпионата Мира среди студентов по чирлидингу;
-студентка 4 курса факультета ЕГиТ Алёна Устименко, лауреат премии «Студент года 2018» в Ленинградской области, бронзовый призёр Чемпионата Мира по чирлидингу;
-студент 3 курса факультета физической культуры Антон Коломацкий, КМС по грекоримской борьбе, первый взрослый разряд по кикбоксингу.

Под аккомпанемент Духового оркестра Морского корпуса Петра Великого молодые люди исполнили традиционные бальные танцы: полонез, кадриль, польку и вальс. В этом году для гостей спели лауреат международных конкурсов, участник телепроекта «Хочу к Меладзе» Александр Рипчанский и участница шоу «Голос» Яна Башкирева.