Студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина оценят в XXI веке!

Работы студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина заняли призовые места на всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

25 – 27 октября на базе Детского дома отдыха Управления делами Президента Российской Федерации состоялся ХIV всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи.

В конкурсе приняли участие 209 обучающихся из 72 образовательных организаций 35 субъектов Российской Федерации.

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина на конкурсе представляли 26 участников – студенты факультета дефектологии и социальной работы, иностранных языков, математики и информатики, психологии, экономики и инвестиций, филологического факультета, а также института экономической безопасности.

По итогам конкурса ректор университета Станислав Германович Еремеев награжден золотой медалью «Обретенное поколение» за успехи, достигнутые представителями образовательной организации в конкурсе.

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина получили следующие награды:

Серебряными знаками отличия «Меня оценят в XXI веке» и дипломами победителя конкурса награждены:

• Болдырева Полина, студентка I курса факультета иностранных языков;
  • Кашицина Валерия, студентка III курса факультета иностранных языков;
  • Смирнов Даниил, студент III курса факультета экономики и инвестиций.

Серебряными медалями «За лучшую студенческую научную работу» и дипломами I степени награждены:

• Бондарева Маргарита, студентка IV курса факультета иностранных языков;
  • Калюта Мария, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы;
  • Лобякова Дарина, студентка III курса факультета иностранных языков;
  • Наймушина Валерия, студентка IV курса филологического факультета;
  • Радченко Галина, студентка IV курса факультета психологии;
  • Фомина Ирина, студентка III курса факультета математики и информатики;
  • Якимова Анастасия, студентка III курса факультета экономики и инвестиций.

Дипломами I степени награждены:

• Харитончик Вероника, студентка IV курса факультета математики и информатики;
  • Комарова Анна, студентка IV курса факультета математики и информатики;
  • Смолина Юлия, студентка III курса факультета математики и информатики.

Дипломами II степени награждены:

• Егорова Арина, студентка IV курса факультета иностранных языков;
  • Капустина Полина, студентка III курса факультета психологии;
  • Корчилава Елизавета, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы;
  • Коршикова София, студентка IV курса факультета иностранных языков;
  • Лобанова Анастасия, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы;
  • Мунгалова Любовь, студентка IV курса факультета иностранных языков;
  • Одарченко Елизавета, студентка IV курса факультета иностранных языков;
  • Фирсова Наталья, студентка IV курса филологического факультета;
  • Чистякова Виктория, студентка IV курса факультета психологии;
  • Шевцова Наталья, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы.

Дипломами III степени награждены:

• Бажухина Анастасия, студентка IV курса факультета психологии;
  • Кудрявцева Наталия, студентка III курса факультета математики и информатики;
  • Феофанова Екатерина, студентка IV курса факультета иностранных языков.

Дипломами за творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку победителя или призера конкурса были награждены научные руководители конкурсных работ.