Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина поднялась на пьедестал почета Всероссийской премии "Маршрут года"

Наталья Седова, студентка 4 курса факультета естествознания, географии и туризма, заняла 3 место на Всероссийской премии "Маршрут года" в номинации «Лучшая идея маршрута».
Наталья представила на конкурс туристический маршрут по Санкт-Петербургу «Петербург! Камера! Мотор!». В финале Наталья на равных с профессиональными туроператорами и туристскими информационными центрами защищала свой проект.  В него вошли экскурсии на киностудии «Ленфильм» и «ОРК» и четыре маршрута: 1) Прогулка-квест по фильму «Брат»; 2) Пешая экскурсия по мотивам «Невероятных приключений итальянцев в России»; 3) Экскурсия по самому кинематографичному району Петербурга – «Петроградке»; 4) Прогулка по местам киносъемок в Царском Селе (Екатерининский и Александровский парки, Федоровский городок).