Современная психология в ЛГУ им. А.С. Пушкина

В ЛГУ им. А.С. Пушкина прошла ХII международная научно-практическая конференция «Психология ХХI века: теория и практика современной психологии».

На пленарном заседании и двух секциях «Современные проблемы общей психологии и психологической антропологии» и «Современные проблемы психологии развития и педагогической психологии» были заслушаны доклады и сообщения; также оргкомитет подвел итоги конкурса студенческих научно-практических работ «Территория психологии».

В работе конференции приняли участие представители МПГУ, РГПУ им. А.И. Герцена, СПбГУ, Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации, ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Благодарим за участие в конференции С. Т. Посохову, доктора психологических наук, профессора, профессора кафедры специальной психологии СПбГУ; И. С. Клецину, доктора психологических наук, профессора кафедры психологии человека РГПУ им. А.И. Герцена; Н. Б. Ковалеву, кандидата психологических наук, доцента кафедры психологической антропологии МПГУ, а также студентов и сотрудников ЛГУ им. А.С. Пушкина.