Сотрудники ЛГУ им.А.С.Пушкина удостоены областных наград

В канун 90-летия Ленинградской области губернатор Александр Дрозденко вручил региональные награды представителям государственных учреждений Ленинградской области. Торжественная церемония прошла в Доме областного правительства.

По словам Александра Дрозденко, достижения региона, продемонстрированные за последние 5 лет, стали возможны, в том числе, благодаря труду врачей, педагогов, бизнесменов, деятелей культуры, государственных и муниципальных служащих, которым были вручены награды.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области награжден знаком отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью» Владимир Журавлев – проректор по работе с филиалами ЛГУ им. А.С.Пушкина, ранее занимавший должность председателя Избирательной комиссии Ленинградской области.

Почетной грамотой губернатора Ленинградской области награждена Надежда Космачева - заведующая кафедрой экономики и управления, исполняющая обязанности декана факультета экономики и инвестиций  ЛГУ им.А.С. Пушкина, доктор экономических наук, профессор.