С Днем студента!

Каждый год январь приносит нам важные и красивые праздники - сегодня в России традиционно празднуется День студента (Татьянин День).

Много шуточных и священных для студентов легенд и традиций связаны с этим праздником, имеющим поистине богатую историю. Призываю нашу талантливую, устремленную в будущее молодежь не останавливаться в своем развитии, искать новые источники знаний и не забывать, что вы сами и есть тот самый неиссякаемый источник всего нового, перспективного и прекрасного. Сегодня мы передаём вам наши знания и традиции, а вы можете, в свою очередь, сделать их только лучше!

Я от души поздравляю всех студентов и, разумеется, всех Татьян! В этот зимний день хочется пожелать вам счастья, здоровья и успехов. С праздником!

Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина