Прошел региональный этап Всероссийского квеста «За мною вся Россия».

5 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации  и Студенческого координационного совета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации прошел региональный этап Всероссийского квеста «За мною вся Россия».

Команда Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина по итогам прохождения регионального этапа заняла II место. Участники команды продемонстрировали высокий уровень знаний в области историко-культурного наследия нашей Родины.

В состав команды вошли студенты III курса факультета естествознания, географии и туризма, обучающиеся по направлению «Туризм»: Авдеев Никита, Дынин Алексей, Забельский Олег, Круч Яна и Малкина Галина.

Руководитель команды – Писаренко Сергей Васильевич – кандидат географических наук, старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма.