Поздравление Станислава Еремеева с 25 - летием ЛГУ им.А.С. Пушкина

30 октября 2017

Четверть века назад был основан Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина.

Сегодня наш университет - один из ведущих образовательных центров Северо-Запада России, готовящий высококвалифицированных специалистов для различных отраслей экономики. Тысячи наших выпускников успешно трудятся в Ленинградской области, Санкт-Петербурге, других регионах, с честью поддерживая престиж диплома ЛГУ им. А.С. Пушкина. В этом, первостепенная заслуга профессорско-преподавательского состава, администрации, всего коллектива университета.

Дорогие друзья! Искренне поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов с 25-летием ЛГУ им. А.С. Пушкина. Сегодня нас ждёт увлекательная и упорная работа, выход на новый этап развития российского образования. Уверен в успехе наших совместных усилий, в большом будущем Ленинградского государственного университета им.А.С. Пушкина. С праздником, с юбилеем!

Ректор ЛГУ им.А.С. Пушкина

Станислав Еремеев