Победа в XI Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО»

27.11.2013 – 29.11.2013

на базе

Детского дома отдыха
Управления делами Президента Российской Федерации
состоялся

XIвсероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности
«ЮНЭКО»

Организаторы конкурса

• Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
  • Управление делами Президента Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • Российская инженерная академия
  • Российская академия образования
  • Министерство транспорта Российской Федерации
  • Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
  • Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

В конкурсе приняли участие 343 обучающихся из образовательных учреждений 55 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, республика Бурятия, республика Башкортостан, республика Татарстан, республика Марий Эл, республика Саха (Якутия), Удмуртская республика, республика Тыва, республика Адыгея, Кабардино-Балкарская республика, Чувашская республика, Архангельская область, Астраханская область, Амурская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Иркутская область, Ивановская область, Калининградская область, Кемеровская область, Курганская область, Липецкая область, Московская область,  Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Ростовская область, Самарская область, Свердловская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Ульяновская область,  Челябинская область, Алтайский край, Краснодарский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край и другие.

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина на конкурсе представляли 5 участников.

По итогам конкурса

Серебряными знаками отличия «ЮНЭКО» за выдающиеся успехи в науке и дипломами победителей конкурса награждены:

• Раменская Екатерина Владимировна, аспирантка 1 года обучения факультета естествознания, географии и туризма
  • Дудник Александра Юрьевна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук

Дипломом I степени награждена:

• Иорданская Анастасия Максимовна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук

Дипломами II степени награждены:

• Кастерина Полина Андреевна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук
  • Мартынова Анастасия Борисовна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук

Дипломами за творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку призера конкурса  награждены:

• А.В. Гостенков, кандидат исторических наук, доцент
  • А.Л. Никифоров, кандидат исторических наук