Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее» ориентирован на привлечение творческой социально-активной молодежи.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучшая литературная работа (эссе);

2. Лучшая изобразительная работа (фото, плакат);

3. Лучшая видеоработа.

Наименование (тематика) конкурса предполагает практически любой сюжет для участия.  Цель конкурса - стимулировать общественную активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Региональный этап – с 12 июня по 6 октября 2017 года.

2. Окружной этап – с 6 октября по 31 октября 2017 года.

На региональном этапе  пройдёт публичное представление и отбор студенческих проектов: литературных, художественных и видео. Проекты, признанные жюри регионального этапа победителями в каждом из регионов, примут участие в окружном этапе отбора. Жюри окружного этапа определит победителя в каждой номинации, а также обладателя гран-при.

В конкурсе могут принять участие студенты любого вуза Российской Федерации. Обладатель гран-при (победитель окружного этапа Конкурса) награждается денежной премией Совета ректоров СЗФО в размере 100 тыс руб. Победители и призеры региональных этапов Конкурса могут также быть награждены денежными премиями.

За более подробной информацией обращаться в отдел информационного продвижения и выставочной деятельности. E-Mail: [email protected]

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина