НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ

08 апреля 2011


ВНИМАНИЕ! ЗАВЕРШЕН КОНКУРС «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»!!!

МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ!!!

30.03.2011 – 01.04.2011

 ПОД ЭГИДОЙ

  • Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
  • Министерства образования и науки Российской Федерации,
  • Федерального космического агентства,
  • Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Конференция посвящена 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

СОСТОЯЛАСЬ

Всероссийская конференция обучающихся

пятого Всероссийского конкурса талантливой молодежи

«Национальное достояние России»

(п. Непецино, г. Москва)

Оргкомитет представляли:

Председатель организационного комитета

Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин,

Заместители председателя организационного комитета:

заместитель Председателя Правительства Российской Федерации С.Б. Иванов,

руководитель Роскосмоса А.Н. Перминов

Члены оргкомитета:

  • губернатор Смоленской области С.В. Антуфьев,
  • заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Д.Б. Аратский,
  • первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам молодежи С.Ю. Белоконев,
  • заместитель Министра культуры Российской Федерации А.Е. Бусыгин,
  • вице-президент Российской академии наук А.И. Григорьев,
  • статс-секретарь, заместитель руководителя Роскосмоса В.А. Давыдов,
  • директор учреждения Российской академии наук «Институт космических исследований РАН» Л.М. Зеленый,
  • губернатор Саратовской области И.Л. Ипатов,
  • заместитель Министра образования и науки Российской Федерации И.И. Калина,
  • заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта правительства Московской области И.Д. Кацыв,
  • заместитель Министра экономического развития Российской Федерации А.Н. Клепач,
  • президент Общероссийской общественной организации «Федерация космонавтики России» В.В. Коваленок,
  • директор федерального государственного унитарного предприятия «Исследовательский центр имени М.В. Келдыша», президент Межрегиональной общественной организации «Российская академия космонавтики имени К.Э. Циолковского» А.С. Коротеев,
  • начальник Управления пилотируемых программ Роскосмоса А.Б. Краснов,
  • президент, генеральный конструктор открытого акционерного общества «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королева» В.А. Лопота,
  • глава администрации г. Байконура А.Ф. Мезенцев,
  • глава администрации г. Королева А.Ф. Морозенко,
  • заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности А.И. Новиков,
  • председатель Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»» А.С. Обручников,
  • командующий Космическими войсками О.Н. Остапенко,
  • президент Общероссийской общественной организации «Ассоциация музеев космонавтики России» П.Р. Попович,
  • генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» Г.Г. Райкунов,
  • президент Межрегиональной общественной организации участников космических полетов В.П. Савиных,
  • специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью А.Е. Сафонов,
  • президент Общероссийской общественной организации «Всероссийское молодежное аэрокосмическое общество «Союз»» А.А. Серебров,
  • заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации А.А. Солдатов,
  • советник по культуре губернатора Калужской области В.В. Соловьев,
  • первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Л.И. Швецова.

Общее количество участников составило 430 человек из разных регионов Российской Федерации и разных образовательных учреждений,

из них 31 – студенты ЛГУ имени А. С. Пушкина

дипломы Iстепени  получили 11 человек!!!!!

Дипломами I степени награждены:

  1. Абдулаева Дарья Сергеевна, студентка 5 курса факультета психологии;
  2. Афонина Анна Дмитриевна, студентка 5 курса факультета дефектологии и социальной работы;
  3. Баширова Лариса Викторовна, студентка 5 курса факультета истории и социальных наук;
  4. Дисакаева Инна Игоревна, студентка 2 курса филологического факультета;
  5. Игнатьева Екатерина Юрьевна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук;
  6. Лосева Галина Сергеевна, студентка 5 курса факультета психологии;
  7. Назаренко Надежда Владимировна, студентка 4 курса факультета естествознания, географии и туризма;
  8. Павлов Глеб Викторович, студент 5 курса факультета истории и социальных наук;
  9. Сиверцева Анна Ивановна, студентка 5 курса факультета психологии
  10. Смирнова Анастасия Евгеньевна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук;
  11. Траутвейн Анна Александровна, студентка 4 курса факультета истории и социальных наук.

              дипломы IIстепени получили  11 человек!!!

Дипломами II степени награждены:

  1. Абдулаев Шамиль Магомедович, студент 4 курса факультета психологии;
  2. Борисюк Наталия Александровна, студентка 4 курса факультета психологии;
  3. Булышева Анна Эдуардовна, студентка 3 курса факультета дефектологии и социальной работы;
  4. Горбик Евгения Олеговна, студентка 3 курса факультета дефектологии и социальной работы;
  5. Гришина Марина Олеговна, студентку 4 курса факультета психологии;
  6. Крюкова Елена Александровна, студентка 5 курса факультета психологии;
  7. Матюк Анастасия Алексеевна, студентку 4 курса факультета психологии;
    1. Подвязкина Анна Андреевна, студентка 4 курса факультета естествознания, географии и туризма;
  8. Попова Екатерина Евгеньевна, студентка 2 курса факультета философии, культурологии и искусства;
  9. Сидорова Алина Владимировна, студентка 5 курса факультета дефектологии и социальной работы;
    1. Хорошев Дмитрий Владимирович, студент 4 курса факультета естествознания, географии и туризма.

Дипломами III степени награждены:

  1. Богатырь Ольга Александровна, студентка 5 курса факультета психологии;
  2. Горбачев Александр Александрович, студент 4 курса факультета экономики и инвестиций;
  3. Самарцева Кристина Павловна, студентка 2 курса факультета дефектологии и социальной работы;
  4. Фещук Дарья Владимировна, студентка 6 курса факультета экономики и инвестиций.

Дипломами участника награждены:

  1. Десятерик Анастасия Викторовна, студентка 2 курса факультета философии, культурологии и искусства;
  2. Дрягилева Кристина Александровна, студентка 2 курса факультета философии, культурологии и искусства.

за выдающие успехи в науке  

ОСОБЫМИ НАГРАДАМИ ОТМЕЧЕНЫ И НАГРАЖДЕНЫ

серебряными крестами

«Национальное достояние России».

Баширова Лариса Викторовна, студентка 5 курса факультета истории и социальных наук

Сиверцева Анна Ивановна, студентка 5 курса факультета психологии 

Каждый участник получил сборник тезисов докладов Всероссийской конференции обучающихся пятого Всероссийского конкурса талантливой молодежи «Национальное достояние России» – 2011.

 

 

Вернуться к списку новостей

© 2006-2017 Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина.