Набор в группу профессиональной переподготовки по программе «Специалист по инновационным технологиям в условиях информатизации образования»

04 марта 2016

Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» в рамках долгосрочной целевой программы Ленинградской области «Реализация государственной политики в отношении соотечественников за рубежом на 2016 – 2017 гг.» объявляет набор в группу профессиональной переподготовки по программе «Специалист по инновационным технологиям в условиях  информатизации образования» (260 ч/ 2016–2017 гг.) с применением дистанционных образовательных технологий

Курсы профессиональной переподготовки предназначены для педагогов, проживающих за рубежом и владеющих информационными технологиями на уровне уверенного пользователя.

Цель образовательной программы: формирование инновационных профессиональных компетенций в области информатизации образования.

Полный срок обучения: 2 года. Каждый год обучения включает очную форму обучения (48 часов) – первая неделя июля; и дистанционную форму обучения (82 часа) – в течение года.

Начало обучения: По мере комплектования группы (15 человек).

Место проведения очной формы обучения: Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское ш., д.10.

Условия участия: стоимость обучения и проживания в гостинице «Царскосельский Кампус» за счет принимающей стороны. Гостиница находится на территории университета. Обучение ведется на русском языке.

Контактные лица:

• Сиялова Ирина Александровна, зав. центром повышения квалификации, тел.: + 7 (812) 451-99-96, pushkin_cpk@mail.ru
  • Дворецкая Елена Владимировна, зав. международным отделом, тел.: +7(812) 451-90-48, lengu-international@yandex.ru