Молодежь выбирает комфортную среду

ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает принять участие учащихся образовательных учреждений Ленинградской области в конкурсе дизайн – проектов общественных пространств «Молодежь выбирает комфортную среду».

Конкурс проводится в целях формирования у обучающихся культуры разработки и подачи концепций комплексного благоустройства территорий и дизайн-проектов общественных пространств, а также с целью выявления наиболее талантливых обучающихся для их дальнейшего целенаправленного профессионального развития.

Прием работ на конкурс до 12.03.2018

Подведение итогов конкурса - 15.03.2018

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• проект озеленения и благоустройства городского общественного пространства;
  • проект озеленения и благоустройства детской площадки;
  • проект озеленения и благоустройства территории придомовой территории.

Заявки с проектами в электронном виде ждем на электронный адрес [email protected] (Тема: Конкурс_Проект).

Победители конкурса награждаются Дипломами участников и подарочными сертификатами на обучение от ГП «Учебно-курсовой комбинат» и университета на программы дополнительного профессионального образования.

Узнать подробнее о конкурсе Вы можете в Положении о конкурсе.

Конкурс проводится при поддержке:

• Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
  • Государственное предприятие «Учебно-курсовой комбинат»
  • Научно-образовательный центр урбанистики и прикладных социокультурных исследований