Международный инновационный конкурс «Инновации в городской среде»

Конкурс проводится в целях повышения эффективности мероприятий по внедрению инновационных изобретений, полезных моделей, отобранных по результатам патентного поиска, популяризации инновационной деятельности на территории Санкт‑Петербурга, расширения традиционных и формирования новых рынков спроса на инновационную продукцию.

Предметом конкурса является выполнение ключевых задач по повышению надежности, безопасности и эффективности городской инфраструктуры с заданными технико-экономическими результатами на период действия Стратегии социального и экономического развития Санкт-Петербурга, с применением инновационных разработок, в том числе с учетом принципов энергосбережения и экологической безопасности.

 

Конкурс проводится в каждой сфере городской инфраструктуры с учетом указанных направлений по номинациям:

1. Лучшая инновационная разработка в сфере энергетики.

2. Лучшая инновационная разработка в сфере строительства.

3. Лучшая инновационная разработка в сфере транспорта.

4. Лучшая инновационная разработка в сфере градостроительства архитектуры.

5. Лучшая инновационная разработка в сфере реставрационных работ.

 

Для участия в Конкурсе, необходимо направить заявку и конкурсную документацию в конкурсную комиссию до 12.08.2017 на адрес электронной почты [email protected].

 

Конкурс будет проводиться с 04.09.2017 по 15.09.2017.

 

Подведение итогов Конкурса будет проведено в рамках X Петербургского Международного Инновационного форума, который состоится в КВЦ «Экспофорум» 21.09.2017.

Подробная информация о конкурсе, а также заявка на участие в международном конкурсе «Инновации в городской среде» и положение о конкурсе доступны по ссылке http://cteo.ru/innovations/konkurs.

Конкурс проводится при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина