Конкурс на получение международного гранта по программе кредитной мобильности "Эразмус+" для административных сотрудников университета.

10 октября 2017

Уважаемые коллеги, объявляется Конкурс (1 место) для ознакомления с зарубежным опытом по профилю своей деятельности в Бергамском университете (Италия).

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА СТАЖИРОВКУ В УНИВЕРСИТЕТЕ БЕРГАМО (ИТАЛИЯ) ПО ПРОГРАММЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ КРЕДИТНОЙ МОБИЛЬНОСТИ ЭРАЗМУС+ ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА
Документы на участие в конкурсе можно подать в Международный отдел с 11 по 23 октября 2017 г.

Документы для участия в конкурсе сотрудников (Non-Teaching Staff):

• Регистрационная форма на английском языке (см. файл Application_Form_Admin_Staff_IN);
  • Программа мобильности на английском языке (см. файл Proposed_Mobility_Programme_Administrative Staff_IN);
  • Копия заграничного паспорта
  • Резюме на английском языке (бланк европейского образца расположен на сайте: https://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculumvitae/templates-instractions.iehtml)